澳门赌场,澳门赌场官方网址

语言(Language):
中文

联系我们

联系地址:佛山市高明区沧江工业园三明路1号
服务热线:400-1066-828
服务时间:8:30-12:00;13:30-18:00(工作日)
售后电邮:Lizs@china-annwa.com

联系电话:0757-88620528

  • 耿总 13790005652
    电子邮箱:Gengfy@china-annwa.com
  • 郭总 13790002621
    电子邮箱:Guol@china-annwa.com
  • 李总 13790005653
    电子邮箱:Liwl@china-annwa.com
  • 高总 13790005986
    电子邮箱:Gaoj@china-lehua.com

服务热线:400-1066-828
服务时间:8:20~11:50,13:20~17:50
瓷砖售后:13790005642

  • 销售总监:邓总 13790005668
    工程总监:吴永强 13790005679

联系电话:0757-88508900
传真号码:0757-88508215

  • 傅总 13790005651
    电子邮箱:futong@china-annwa.com
  • 王经理 13790005580
    电子邮箱:Wanght@china-annwa.com
  • 王经理 13923126601
    电子邮箱:wangyi@china-annwa.com

电子邮箱:export@annwa.com.cn
联系电话:0757-88620552
国际贸易总监:戴总 13790005563

家装部经理
张经理 18665699373
电子邮箱:zhangxib@china-arrow.com.cn

联系电话:0757-88620516
品牌总监:谢总监 13790005587


预约登记

在线咨询

澳门赌场,澳门赌场官方网址我们很乐意与您共同分享安华的信息!

document.write("